ПФКВ: форум закрыт, ребята~

Объявление

Форум закрыт, но мы обязательно еще встретимся, мы обещаем!
грация: icq - 648747388, skype - aquaris_98

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » первое. » отзывы по оформлению


отзывы по оформлению

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

очередной холливар;
Ребята, у нас тролли.

Насчёт дизайна:
Мне понравилось, только фон вверху надо было сделать красным под основной цвет диза.
5-

0

22

Night Steppe написал(а):

Мне понравилось, только фон вверху надо было сделать красным под основной цвет диза.

в смысле красным? нет, тут красного достаточно. зачем пересыщать?

0

23

g r a s s. написал(а):

зачем пересыщать?

синий -насыщенный,  атаких цветов больше нету, есть только бледные и сине-фиолетовые. Может быть поэтому

0

24

сумрачный час; написал(а):

синий -насыщенный,  атаких цветов больше нету, есть только бледные и сине-фиолетовые. Может быть поэтому

ох... ярко синий есть на верхних часах фона, в шапке и форме ответа.
ну сами представьте, если бы все было таким ярко-синим? Что бы вы тогда завели делать? Вряд ли это смотрелось бы красивее...
Нет, уверяю вас, что дизайн вряд ли бы смотрелся лучше. Тут идет сочетание ярко-синего и голубо-фиолетового (тут нечто среднее). И мне кажется, что эти цвета сочетаются идеально. Создавать монотонный яркий стиль - выглядело бы ужасно. И немного красного и огненного, так как НГ.
К тому же, эти часы сами по себе ярко-синие, как мне прикажите их изменить? ведь цвет фона вокруг часов менять мне не было надобности.

0

25

g r a s s.
Ох.. с вами бесполезно спорить. Если вы меня уверяете в том, что дизайн не смотрелся лучше, значит выв не видели настоящих красивых дизайнов. Либо видели, но пытаетесь сейчас спасти свое положение.

g r a s s. написал(а):

Создавать монотонный яркий стиль - выглядело бы ужасно.

и вы решили создать монотонный мутный стиль.

g r a s s. написал(а):

И немного красного и огненного,

ну красный я вижу. а огненный? Это вон тот, что на шапке мутный? Извините. но такой огненный не очень-то подходит под Новый год. Ваш аватар, и тот более огненный, раз уж на то пошло.

g r a s s. написал(а):

как мне прикажите их изменить?

как обычно все изменяют. По разному можно.
Цветовой баланс есть, цветовой тон, ВКЦ.. да куча всего, как вы можете не знать этого Оо

g r a s s. написал(а):

ведь цвет фона вокруг часов менять мне не было надобности.

а маска для чего?

не примите это близко к сердцу. но лучше вам записатьс я в ученики ^ ^ ишние знания все равно не помещают никогда.

0

26

сумрачный час; написал(а):

как обычно все изменяют. По разному можно.
Цветовой баланс есть, цветовой тон, ВКЦ.. да куча всего, как вы можете не знать этого Оо

да я-то это знаю, вы мне про это сказки не рассказывайте. я имею ввиду, что будет труднова-то менть фон конкретных часов, там вокруг них фон.
да и вообще, зачем? часы яркие, выделяются и мне нравится.

сумрачный час; написал(а):

Ох.. с вами бесполезно спорить. Если вы меня уверяете в том, что дизайн не смотрелся лучше, значит выв не видели настоящих красивых дизайнов. Либо видели, но пытаетесь сейчас спасти свое положение.

ну спасибо. я же наверно как создатель дизайна знаю, как он лучше бы выглядел, правда? из ваших слов я только понимаю, что весь дизайн должен быть до невозможности ярко-синим.

сумрачный час; написал(а):

и вы решили создать монотонный мутный стиль.

он не монотонный. цвета сочетаются и их тут несколько. я не хочу перебора яркого цвета и ляпать его там, где он совсем неуместен.

сумрачный час; написал(а):

ну красный я вижу. а огненный? Это вон тот, что на шапке мутный? Извините. но такой огненный не очень-то подходит под Новый год. Ваш аватар, и тот более огненный, раз уж на то пошло.

да я все никак не могу понять, что вы имеете под понятием мутный? Вы хотите видеть этот узор с черными обрывками фона по краям, с какими была эта текстура? или что вы конкретно от меня хотите?

сумрачный час; написал(а):

а маска для чего?

причем здесь маска? я же говорю вам - я не собиралась и не хочу даже ничего менять. захотела бы - давно бы воспользовалась.

и как прикажите это близко к сердцу не принимать, когда я уже давно занимаюсь этим, а вы высказываете совсем непонятную мне критику? мне лично обидно, так как в него вложено много труда. доводить до ссоры я не собираюсь, у меня и так сегодня настроения нет. я просто не понимаю, что вы хотите мне доказать? мjжет, я полный ноль в ФШ? либо опыта у вас больше, чем у меня?)))
о, обязательно. запишусь к именно к вам.
если вам не нравится дизайн, то обращайтесь лично к грации, она все уберет.

0

27

как всегда бесподобно

0

28

короче делайте, как знаете. Не слушаете советов, как лучше сделать стиль, не надо. Ваши же проблемы потом будут.

0

29

сумрачный час; написал(а):

короче делайте, как знаете. Не слушаете советов, как лучше сделать стиль, не надо. Ваши же проблемы потом будут.

Вы конечно меня простите, великодушная, но с чего бы это Вам советовать как Грасс делать? м? Может Вы тогда докажите, что Вы правы на деле, а не трепом?

0

30

аквамарин
я стилей не делаю, но в фотошопе я как рыбка в воде.. а я кажется поняла. Вы по своему опыту смотрите и считаете, делая свои выводы, вот и я так же.

Отредактировано сумрачный час; (2011-12-21 22:18:13)

0

31

сумрачный час;
а покажите Ваши работы, может тогда я с Вами и соглашусь

0

32

g r a s s.

аквамарин
+1ооо
сумрачный час;
покажите свой опыт, что ли. "как рыба в воде" - ну приведите примеры. за ручку. или вы на кв саппорт не мастер?

0

33

грация;
аквамарин
спасибо ребята, за поддержку)

сумрачный час; написал(а):

Ваши же проблемы потом будут.

хорошо. мы сами с ними и будем разбираться.

сумрачный час; написал(а):

Вы по своему опыту смотрите и считаете, делая свои выводы, вот и я так же.

Видите, у нас с вами есть что-то общее. Поэтому, давайте прекратим эту беспочвенную дискуссию?

0

34

кто- то поджал хвост

0

35

Дизайн хороший, и расцветка тоже великолепная. Но из-за расширения моего экрана из блоков в самом верху текст куда-то уехал...

0

36

Night Steppe
да, это серьезная проблема оказалась... я и не думала, когда делала его(

0

37

И у меня, при чем сильно Тт
Может, это потому что центрирован по пикселям, а не атоматически? Все сложно Тт

0

38

Орио написал(а):

се сложно

слишком сложно запутано.
няш, мне так приятно, что ты одел авку, сделанную мной.

0

39

хороший дизайн, вот только боковые таблицы, мм... не слишком.

0

40

да, печальный опыт...

0


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » первое. » отзывы по оформлению