ПФКВ: форум закрыт, ребята~

Объявление

Форум закрыт, но мы обязательно еще встретимся, мы обещаем!
грация: icq - 648747388, skype - aquaris_98

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » весело. » лотерея


лотерея

Сообщений 1 страница 20 из 822

1

http://savepic.su/1086511.png
*да не убей меня за лого*
А почему нет? В конце-концов, на многих ресурсах это - праздничная традиция, вот и мы решили попробовать. Вовсе не обязательно делать это традицией, но все равно интересно поучаствовать, разве нет? Вот так вот. Итак, в самом низу этого сообщения вы увидите ряд цифр от 1 до 15. Загадайте любое из них. Три числа из всего ряда являются призовыми. Одно из них - пиар-картинка, другое - пять небольших аватарочек, и последнее - набор аватар+подпись. В общем, положитесь на Фортуну, и загадывайте свое число. За одно, в качестве дополнения к своему посту с цифрой, напишите, чем для вас важен новый год, и как бы вы хотели провести его в этот раз.
Удачи (;
числа:
красные - заняты.
1, 2, 3 (mai), 4 (маревый.), 5 (аквамарин), 6 (.няшный ад), 7 (g r a s s.), 8 (Рио), 9, 10, 11 (Остролистка), 12 (Evenfi), 13 (Night Steppe), 14 (Орио), 15.

0

2

*снежная грация написал(а):

7

Никогда, мне не везло в лотереях, но я просто попытаю счастье)

Как я хочу провести этот год? Знаете, даже не задумывалась. Но главное - чтобы рядом были близкие и преданные друзья;)

0

3

g r a s s. написал(а):

Никогда, мне не везло в лотереях, но я просто попытаю счастье)

тоже самое :D

g r a s s. написал(а):

Как я хочу провести этот год? Знаете, даже не задумывалась. Но главное - чтобы рядом были близкие и преданные друзья;)

если что, я рядом  :flag:
p.s.
как эпиг? ._.

0

4

11. Это моё счастливое число.
А когда результаты и выдача призов?)
Чем для меня важен Новый Год... Чтобы сбылось всё, что я загадывала. Ну, или хотя бы одно..

0

5

*снежная грация написал(а):

как эпиг? ._.

красиво.

0

6

Остролистка написал(а):

А когда результаты и выдача призов?)

когда будут заняты если не все числа, то хотя бы призовые.

Остролистка написал(а):

Чем для меня важен Новый Год... Чтобы сбылось всё, что я загадывала. Ну, или хотя бы одно..

вот как. просто нг у всех ассоциируется с чудом, и хочется, чтобы желания выполнялись.

g r a s s. написал(а):

красиво.

очень старалась.

0

7

Сомневаюсь между тройкой и восьмёркой. Ещё четыре манит меня. Не знаю, что выбрать :3

0

8

маревый.
ну-с, решай.

0

9

Эхх, наверно, ошибусь, но всё таки четыре. 

0

10

8

Новый год для меня важен тем, что на этот праздник собираются все родные и друзья. Дарят подарки. В общем идеальный семейный праздник.

0

11

маревый. написал(а):

Эхх, наверно, ошибусь, но всё таки четыре.

ну, посмотрим...

Рио написал(а):

Новый год для меня важен тем, что на этот праздник собираются все родные и друзья. Дарят подарки. В общем идеальный семейный праздник.

именно поэтому многие его и празднуют. эт чисто русский холидэй - оливье, мандарины, и ... водка, как ни крути! >D

0

12

*снежная грация написал(а):

водка, как ни крути! >D

точняк

0

13

Рио
угу)

таак, давайте еще участвовать~
а то акцию с подарками не открою ><

0

14

Никто не попал, что ль?)

0

15

маревый.
просто остались еще числа, мноогоо чисел... ><

0

16

13,
пятница

0

17

*снежная грация
в следующий раз по десять чисел делай :3

0

18

Аа, моё любимое число забрали. Умножу на два, пусть будет 14 .D
*ради участия чё бы и нет*

он важен для меня, т.к я каждый год за одну ночь объезжаю пол Москвы, чтобы отпраздновать его со всеми своими друзьями) О, это очень занимательно.) Единственная ночь в году когда я наедаюсь на год вперед и привожу домой чертову тучу подарков(милой ненужной белеберды) .D

0

19

маревый. написал(а):

в следующий раз по десять чисел делай :3

просто у нас людей не мало)

маревый. написал(а):

13,

угу)

Орио написал(а):

он важен для меня, т.к я каждый год за одну ночь объезжаю пол Москвы, чтобы отпраздновать его со всеми своими друзьями) О, это очень занимательно.) Единственная ночь в году когда я наедаюсь на год вперед и привожу домой чертову тучу подарков(милой ненужной белеберды) .D

да, я тож так люблю)

0

20

*пальцем в небо*
выбираю 12

Да, на счет этого Нового года..
думаю, не буду упоминать насчет "конца света". Надеюсь, что в следующем году я смогу больше путешествовать и преуспеть в спорте.
про само отмечание..чую я, даже загородная пати может быть охрененно веселой (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » весело. » лотерея