ПФКВ: форум закрыт, ребята~

Объявление

Форум закрыт, но мы обязательно еще встретимся, мы обещаем!
грация: icq - 648747388, skype - aquaris_98

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » весело. » Конкурс "Новогоднее чудо"


Конкурс "Новогоднее чудо"

Сообщений 1 страница 20 из 519

1

Зимнее чудо.
Unknown" & Cats Support*
http://uploads.ru/i/z/u/J/zuJsX.png
Итак, по случаю приближения значимого и всеми любомого праздника (догайтесь с первого раза), мы проводим межфорумный конкурс. У нас тут уж 15 день зимы, многие давно почувствовали вдохновение, да и настроение тоже ;) Мы предлагаем вам поучаствовать в межфорумном конкурсе (совместно с проектом Unknown") на зимнюю тематику.
Задача: написать текст (проза, стихи не желательны) от десяти строк на зимнюю тему, никаких ограничений в жанре, но думаю, дальше рейтинга R мы-таки не продвинемся, верно же?
Персонажи могут быть людьми или животными, если же вы пишите в жанре нон-финкшн - все на ваше усмотрение. Приветствуются описания природы в наше время года (выгляни в окошко), а так же описания такого всеми любимого явления, как снег (примеров выше крыши). Текст (диалоги, монологи, мысли) ничем не выделяем, этого делать не нужно.
Затем отправляем свою работу в "скрытый текст". Работы собираются с обоих форумов, и так же выкладываются на голосование; как на Unknown", так и на Cats Support. Со скрытыми никами мы проведем общее голосвание и определим победителя.
Поскольку конкурс межфорумного мастштаба, думаю, никто на подарки\поощрительные призы не пожалуется ;)
P.S.
Думаю, стоит постраться "не ударить в грязь лицом" - если это послужит для вас трамплином, для решительных действий. Но я думаю, что вам не стоит напоминать вам о том, что представляете лицо форума в какой-то мере. Вас ждут сюрпризы и веселье.
Удачи! ;)

Прием работ до: 25.12.11. (возможно и раньше по обстоятельствам)
Copyright 2011 (c)
Unknown" & Cats Support.
Don't copy!

участники:
Nerl`
аквамарин
грация;
Остролистка

0

2

g r a s s.
я буду участвовать, работу сдам потом в этом же сообщении.

0

3

Nerl`
Здорово. Я может тоже решусь.

0

4

g r a s s. написал(а):

25.12.11.

по участвовала бы, но дата сдачи смущает, ибо как раз начались экзамены

0

5

Учитывая что конкурс плохо идет предлагаю передвинуть дату на две недельки, для удобства народа.

0

6

Орио написал(а):

Учитывая что конкурс плохо идет предлагаю передвинуть дату на две недельки, для удобства народа.

давай.

0

7

запишите меня

0

8

аквамарин
окей)

0

9

Орио написал(а):

Учитывая что конкурс плохо идет предлагаю передвинуть дату на две недельки, для удобства народа.

возможно. тогда голосование после НГ?

0

10

g r a s s. написал(а):

возможно. тогда голосование после НГ?

получается так.

0

11

Запишите меня... Уже иду писать.

0

12

Остролистка
ок)

0

13

На мой взгляд, получилось не очень. Могла бы и лучше.. Но вот:

0

14

Остролистка
принято)

0

15

грация;
Ок. А когда результаты?

0

16

Остролистка
как только наберем хотя бы 5 работ, там и решим... конкурс межфорумный, должен быть на уровне, как-никак)

0

17

ребят, не позорьте форум~
в конце-концов, конкурс большой, ждите сюрпризов **
в данной ситуации как-то далековато нам до оных...

0

18

я с вами)

0

19

Century to a kind of destruction:

0

20

Libraries of the Carolingian era). IN

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » весело. » Конкурс "Новогоднее чудо"