ПФКВ: форум закрыт, ребята~

Объявление

Форум закрыт, но мы обязательно еще встретимся, мы обещаем!
грация: icq - 648747388, skype - aquaris_98

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » не только для гостей. » нужна помощь форуму;


нужна помощь форуму;

Сообщений 21 страница 40 из 1958

21

Лаванда
спасибо)))

0

22

*снежная грация написал(а):

спасибо)))

Да за что?:) Я же ещё ничего не сделала, так-с, ну, графика сейчас требуется?))

0

23

Я возращаюсь, извините просто у меня разводились родители. И как бы это дико не звучало, но мне было не до форума.

0

24

Лаванда написал(а):

Да за что? Я же ещё ничего не сделала, так-с, ну, графика сейчас требуется?))

Заполнение каталогов мелочью, добавление мишуры... чтобы было, что взять с форума оо"

аквамарин написал(а):

Я возращаюсь, извините просто у меня разводились родители. И как бы это дико не звучало, но мне было не до форума.

Знакомая ситуация... Понимаю.

0

25

*снежная грация написал(а):

Заполнение каталогов мелочью, добавление мишуры... чтобы было, что взять с форума оо"

Ок, будет сделано)).модером сделаешь? :flirt:

+1

26

Лаванда
ок)))  доверяюсь тебе)

0

27

*снежная грация написал(а):

ок)))  доверяюсь тебе)

:D
Сегодня я вам добавлю что-нибудь новенькое от 3 часов дня до 7 вечера. А то мама с работы пришла. комп только тогда освободится.

0

28

Лаванда
спс)

0

29

*снежная грация
нуу)) опыт у меня есть, как у админимстратора, да и как у модератора тоже, можете положится))
могу взять на себя заключения партнерств, проведение межфорумных акций, работу с клиентами) ну мол на вопросы отвечать, и т.п. поиск и залив исходников, клипартов, скриптов и прочего) ну конечно, нужно ещё форум почистить, где-то что-то под спойлера поставить, флуд удалить и так далее)

а вот в фотошопе я пока не сильна) ну это дело наживное)

Отредактировано Elk (2012-01-21 14:19:41)

0

30

Elk
будете тех.администратором?

0

31

*снежная грация
почту за честь)
в таком случае, как со мной связаться:

0

32

Elk
thanks) icq есть? а то я не в вк, и не в скайпе оо"

0

33

*снежная грация
с аськой отдельная проблема. у меня комп воьбще её отказывается принимать оО даже упрощенную версию..и не знаю чего это он)) честно, очень бы порекомендовала бы тебе установить скайп) полезная вещь)

0

34

Elk
он стоит Оо"
и чо с ним делать? xD

0

35

*снежная грация
ну ты там зарегана?))
тогда добавь контакт - annask1996
это я)

0

36

и да, на должность то назначь)

0

37

Elk
ок)

0

38

я могу попиарить форум ^-^

0

39

Смеха
спс)

0

40

*снежная грация
прости меня пожалуйста, что меня долго не было. раскидываться отговорками не буду, поскольку тут не только мама виновата; я сама стала застревать в реале и на неделю где-то про интернет забыла. Обещаю исправиться, буду стараться. Завтра попробую разобрать все дела. Надеюсь, ты на меня не злишься **

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » не только для гостей. » нужна помощь форуму;