ПФКВ: форум закрыт, ребята~

Объявление

Форум закрыт, но мы обязательно еще встретимся, мы обещаем!
грация: icq - 648747388, skype - aquaris_98

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » флуд-страна. » флуд 3. в честь приближения праздника


флуд 3. в честь приближения праздника

Сообщений 141 страница 160 из 406

141

Succuba написал(а):

спасибо за пожелания

угу. при большом желании и наличии нескольких минут в день, это сделать нетрудно.

Succuba написал(а):

у моей сестры такая же фотка с тремя пингвинами есть. как мы прикалывались с моей дорогой бабушкой, это три наших соседа, две бабульки и их сын  хд

хех  :D да, бабушки люди хорошие)

0

142

ребят, пошла я в постельку, часик еще почитаю. не поверите, но читаю я перси джексона. просто все эти ГП, ТГ (которой 10 книг прочитано!) и т.д. так в душу с детства запали, что до сих пор остановиться не могу.

0

143

g r a s s. написал(а):

угу. при большом желании и наличии нескольких минут в день, это сделать нетрудно.

у меня находиться свободное время только вечером. никак днем, ибо мы готовимся к вечеринки. уже 4 день ходим за каблуками  хд

g r a s s. написал(а):

хех   да, бабушки люди хорошие)

да  С:

0

144

Succuba написал(а):

у меня находиться свободное время только вечером. никак днем, ибо мы готовимся к вечеринки. уже 4 день ходим за каблуками  хд

ну и у меня так же. школа ведь...

Succuba написал(а):

да  С:

свою просто обожаю. в понедельник к ней на ДР в гости поеду.

0

145

g r a s s. написал(а):

ну и у меня так же. школа ведь...

а у меня же еще и худождка. поэтому, прихожу домой в 7. до какого-то неопределенного времени делаю домашку, ну, а потом и пару поддержке. как Вы, например.

g r a s s. написал(а):

свою просто обожаю. в понедельник к ней на ДР в гости поеду.

ммм... понятно. а моя ко мне скоро приедет С: на Новый год, черт с два.

0

146

Succuba написал(а):

а у меня же еще и худождка. поэтому, прихожу домой в 7. до какого-то неопределенного времени делаю домашку, ну, а потом и пару поддержке. как Вы, например.

зато одна я как неуч только в общеобразовалку хожу. никаких танцев, музыкалок, рисований и пр. А вот с удовольствием бы походила.

0

147

g r a s s. написал(а):

зато одна я как неуч только в общеобразовалку хожу. никаких танцев, музыкалок, рисований и пр. А вот с удовольствием бы походила.

тебе повезло, дорогая. у меня завал в школе, да и в худождке не лучше. прихожу уставшая, еле сижу делаю гребанные уроки.
- поглощает страницы книги -
эх... как все запутанно там. ужас один :с

0

148

доброе утро)

0

149

грация;
дорый вечер -3-

0

150

Орио
вечер? :О

0

151

ваш марьяш вернулся С:

грация; написал(а):

я в хроме сижу.

брооо~ прям прёт меня от гугла.

Succuba написал(а):

чорд, стоило отойти поесть, так нет. обязательно надо было сменить без меня дизайн  хд
он мне нравитсО

ахах) действительно с:

0

152

маревый.
хаюшки)
как дела?

0

153

Орио
грация;
где обитаете? ибо я в москве, у нас тут восемь утра ==
/ зевает /

0

154

маревый.
у меня ровно столько же.
пора закругляться и идти в школу~
бай-бай (уже Оо")
а то опоздаю...

0

155

грация; написал(а):

как дела?

ой, да лучше некуда, знаешь С:
до нового года десять дней; до день рождения лучшей подруги пять; температура спала; придумала, как раз, что подруге подарить; любуюсь тут вашим дизом; вот, думаю в ученики к тебе податься. нормалёк всё вообщем ;33
сама как? надеюсь тоже норм .D

0

156

грация; написал(а):

пора закругляться и идти в школу~

удачки, зай *О*

0

157

маревый. написал(а):

ой, да лучше некуда, знаешь С:
до нового года десять дней; до день рождения лучшей подруги пять; температура спала; придумала, как раз, что подруге подарить; любуюсь тут вашим дизом; вот, думаю в ученики к тебе податься. нормалёк всё вообщем ;33
сама как? надеюсь тоже норм .D

ога, нормалюшечки.
я вообще и днем и ночью думаю только об акциях **

0

158

маревый. написал(а):

удачки, зай *О*

ога. пошла я.) не скучай.

0

159

давно хотел спросить - кто такой кофеин, а то у вас снизу весит невесть кто? о.о
это г р а с с, что ль?

0

160

грация; написал(а):

ога, нормалюшечки.

:3

грация; написал(а):

пошла я.)

не опаздывай давай~

0


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » флуд-страна. » флуд 3. в честь приближения праздника