ПФКВ: форум закрыт, ребята~

Объявление

Форум закрыт, но мы обязательно еще встретимся, мы обещаем!
грация: icq - 648747388, skype - aquaris_98

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » флуд-страна. » флуд 3. в честь приближения праздника


флуд 3. в честь приближения праздника

Сообщений 81 страница 100 из 406

81

mai написал(а):

Знаком нет?

нет, к сожалению. познакомишь? :3

грация; написал(а):

создавай свой форум)

полгода этим занимаюсь уже. тексты пишу, графика. чтоб в момент создания уже всё чики-пуки было : D
грация;
заяц, а меня фш научишь, да?)

Отредактировано маревый. (2011-12-20 19:04:46)

0

82

грация; написал(а):

где прячемся? >D

тутушки я, тутушки .D

Отредактировано маревый. (2011-12-20 19:05:50)

0

83

маревый. написал(а):

полгода этим занимаюсь уже. тексты пишу, графика. чтоб в момент создания уже всё чики-пуки было : D

оо"
ну, как создашь - дизайн с меня :*

маревый. написал(а):

заяц, а меня фш научишь, да?)

ога. если только ты пипл ответственный и бросать не собираешься - у меня таких около 10, а то и больше. грустно все это :С

0

84

олололь, пятая страничка :**
я молодец, мы молодцы~
туц-туц-туц : D

0

85

у меня глючит отправка сообщений. приходится всё редактировать ==

0

86

маревый.
да, давно тут не было так весело *непримиримый флудер*

0

87

грация; написал(а):

ну, как создашь - дизайн с меня :*

да ты шикуешь, чувак ;33

0

88

грация; написал(а):

да, давно тут не было так весело *непримиримый флудер*

бугагаш.

0

89

грация; написал(а):

грустно все это :С

сейчас, у меня времечко появится и я обязательно возьмусь, таааа**
а то я сейчас с температурой валяюсь тт

0

90

маревый. написал(а):

да ты шикуешь, чувак ;33

все возможно >D

маревый. написал(а):

бугагаш.

именно. А то Орио меня убивает за флуд в других темах С:

маревый. написал(а):

сейчас, у меня времечко появится и я обязательно возьмусь, таааа**
а то я сейчас с температурой валяюсь тт

да главное просто не забывать об обучении - все-таки я понимаю, что жизнь вся из интернета и фш не состоит.

0

91

сюжетец написанный мною. если интересно, ага.

Свернутый текст

Сюжетная линия.

Тяжело дыша, ты опустилась в своё моховое гнездо. По нему скакали блохи с твоей шерсти, которую уже давным-давно никто не чистил. Однако ты особо не возражала. Порой, в молодости, ты жила и не в таких плохих условиях. В палатке старейшин было довольно прохладно, ветер заставлял тебя распушить клокастую шерсть и поежиться. Эти двое по-прежнему смотрели на тебя во все глаза и перешёптывались. Ты клацнула зубами.
- Цукатка… - робко начал разговор со старухой один из оруженосцев, - расскажи, пожалуйста, Муравьюше и мне историю появления наших братств? Мы очень просим. Муравьюша так захотела послушать. Поэтому мы здесь…
- Не правда, ему тоже было интересно, - перебила его сестра, - Цукатка, ты же расскажешь нам ещё раз?
Старейшина глухо рассмеялась. Она была самой старой кошкой в братстве и к ней не редко приходили с такими просьбами. Ей было не привыкать. Эти уговоры рассказать старую сказку льстили ей, потому что у других старейшин котята, да оруженосцы, никогда ничего подобного не просили. Ты, Цукатка, улыбнулась, продемонстрировав  свои жёлтые клыки, вновь поёжилась и, наконец, промолвила:
- Хорошо, конечно расскажу, но к вам у меня тоже есть просьба. Вычистите мне блох из шерсти, вторую неделю меня мучают, - сказанное порядком сбавило пыл двух учеников, но они сами понимали, что это того стоит. Оба согласно кивнули.
- Ну, что же. Тогда стоит начать мой долгий сказ.

Не известно мне, правда то, али вымысел. Но, однажды, нашептала мне птица на ухо сею историю, да и с тех пор веруют все племена в то, что это и есть чистой воды правда. И вы веруйте, ибо вера, то, что будет помогать вам, вести по своему верному пути. Веруйте, дорогие, веруйте. Нашептала мне птица то, что давным-давно, когда снега всюду лежали, да ночи светлые были, да солнышко далёкое и не тёплое было, никто на территориях сиих не жил, то бишь не царствовал. Пусты и одиноки были земли те, лишь изредка птахи глупые залетали сюда, да и помирали от холода, голода. Но после вдруг полетать солнышку нашему захотелось. И пустилось оно в путь дальний по небу, да окрасило место это  холодное рассветом тёплым, да радужным. Как растаяли вечные льды, уступая дорогу травушке молодой, да цветам-красавцам, убежал морозец подальше от сего места. И ожили птицы замёрзшие, и зверьё приходило с разных сторон – олени, еноты, аж медведи дикие. Стал быть, землица та пригодна для жилья стала. Ну, так и заявились сюда коты. Пришли они, огромным числом своим распугали живность всякую, лишь мелкие мышки да птахи в норы, в гнёзда попрятались. Верно, ещё некоторые храбрецы средь больших зверей не боялись новых хозяев здешних. И зажили хорошо коты на этих территориях, но переполохи меж ними начались внезапно. Порешили вождя назначить, так все на эту должность захотели, кинулись друг на друга, морду товарищам раздирая, кровью красной сие место окрашивая. И померло много котов в те времена. И поговаривали старшие коты, что живут те мертвые на небесах, да нарекли то место серебряным поясом. Приходили теперь молиться ему, почитал его кот всяк. Но бойни продолжались, и в один день звёзды хороводом на небесах закружились, на землю попадали, да котами погибшими обратились. И сказали они, что так дело не пойдёт у их бывших друзей. Решили они, что такие разные вместе не уживутся, да и поделили их на три клана. В первый клан собрали всех юных, добрых и милосердных котов. Назвали сие братство Белым; Белым, то есть святым, по их характеру, ибо милее, да ласковее их во всём мире и не найдёшь. Во второе братство собрали самых хитрых, да умных. Нарекли братство Алым. Ой, а за что уж и не припомнишь. Зато вот третье братство я точно вам опишу. Над названием долго мыслить не пришлось звёздным котам. Они собрали всех самых чопорных, злых, наглых котов, и, конечно, назвали их Чёрным братством. Итак, три братства делят этот мир на свои территории и порядки, на своих вожаков и воинов, на своих изгоев и преданных воителей. Так и быт начался, а коты серебряного пояса вновь поднялись на небеса и наблюдают за жизнью котов, только теперь сверху. 

Так по сей день живём, - ухмыльнулась ты, - Что ж, а теперь пора и за дело взяться.
Муравьюша и Имбирёк молча принялись вычёсывать блохи, раздумывая над долгим рассказам Цукатки, лишь изредка перешёптываясь. 
© Маревые Звёзды.|глянь-ка

Отредактировано маревый. (2011-12-20 19:15:48)

0

92

грация; написал(а):

А то Орио меня убивает за флуд в других темах С:

бедняшик ты мой с:

Отредактировано маревый. (2011-12-20 19:15:19)

0

93

маревый. написал(а):

сюжетец написанный мною. если интересно, ага.

интересен стиль написания и история **

0

94

маревый. написал(а):

бедняшик ты мой с:

ага :D
потому я все и чищу ._.

0

95

грация; написал(а):

интересен стиль написания и история **

мне самой так нравится <3

0

96

маревый. написал(а):

полгода этим занимаюсь уже. тексты пишу, графика. чтоб в момент создания уже всё чики-пуки было : D

О, после неудачного опыта уже почти месяц занимаюсь тем же :)

маревый. написал(а):

нет, к сожалению. познакомишь? :3

сейчас прорекламю

0

97

mai написал(а):

сейчас прорекламю

окай-окай.

mai написал(а):

уже почти месяц занимаюсь тем же

удачики. ибо знаю, ка~ак это сложно.

0

98

маревый.
mai
создайте совместный проект, может Оо"
две головы лучше чем одна, если хорошо подружитесь С:
*лицо: мир во всем мире*

0

99

маревый. написал(а):

окай-окай.

надеюсь понравится х)

маревый. написал(а):

удачики. ибо знаю, ка~ак это сложно.

хех, спасибо...

грация; написал(а):

создайте совместный проект, может Оо"

Да не, я пока ковыряюсь в своем тесовике, к тому же у меня очень больная фантазия х)

0

100

mai
и всё же нет. прости. спасибо за предложение~

0


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » флуд-страна. » флуд 3. в честь приближения праздника