ПФКВ: форум закрыт, ребята~

Объявление

Форум закрыт, но мы обязательно еще встретимся, мы обещаем!
грация: icq - 648747388, skype - aquaris_98

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » флуд-страна. » флуд 3. в честь приближения праздника


флуд 3. в честь приближения праздника

Сообщений 281 страница 300 из 406

281

*снежная грация написал(а):

что-то вы, ребята, разболелись...

да и не говори :о уже целую неделю мучаюсь с этим кашлем. :о хронический бронхит

0

282

bloody
эх... я б тоже с одной стороны не против поболеть, а с другой - надо со школой еще разобраться.

0

283

ваххх* мне привезли айфончик *О*

0

284

маревый.
типа новый подарили?

0

285

bloody написал(а):

да и не говори :о уже целую неделю мучаюсь с этим кашлем. :о хронический бронхит

У меня вдобавок к кашлю ещё рвота.. Ну и насморк, само собой.

0

286

Остролистка написал(а):

У меня вдобавок к кашлю ещё рвота.. Ну и насморк, само собой.

бедная.

0

287

*снежная грация
таааааа. кто про рвоту, кто про айфончики : DD

0

288

* я единственный кто попросил плюшевого енота? 6_6 *

0

289

маревый.
>D
Орио
*о*
да... грац ноут попросила ^ ^"

0

290

Я сегодня такая нервная ппц...
Потому что сегодня впервые за год ночью мне приснился очень странный и очень страшный сон. Правда... Бррррр.
Возможно, когда-то давно, все слышали про конец Света и прочую фигню, та? Некоторые утверждали, что планету захватят пришельцы. Меня это как-то подняло.. Давно интересовали эти милые чубрики-инопланетяне х)))
Но потом как-то забыла. И сегодня - хлобысь! - мне во сне снилось НЛО.... Летающая тарелка. Мне действительно очень страшно. Я сейчас сижу дома одна и вспоминаю о этом сне. И главное токо щас вспомнила...
Короче, во сне: Я лежу и читаю книгу на своей кровати, и тут мне говорит что-то тихо мама. Я не расслышала и спросила "Что?". Она мне этак закричала: "Иди быстрей, Здесь НЛО! К окну, быстрее, смотри!!!!!!!" Я побежала к окну, с мыслью "шутка". Эт ночь была, как я поняла. Небо звездное. И по небу что-то быстро быстро летит. Форма летающей тарелки. Страшновато даже во сне стало. Я закрыла глаза (все это во сне) а когда открыла то была у поезда. Вокруг снег очень жуткий, очень страшно. Я запрыгиваю в поезд и вижу в окно эту тарелку. УжО очень близко. Что было дальше не помню...
Но блин весь этот сон мне снился и даже щас страшно. Дома та одна.. ППЦ, ну зачем, зачем я вспомнила о нем!!!!
Вы первые, кому я рассказала о этом сне.

Отредактировано Остролистка (2011-12-26 12:14:06)

0

291

Остролистка написал(а):

Давно интересовали эти милые чубрики-инопланетяне х)))

зеленые и с большими глазами?>D

Остролистка написал(а):

Но блин весь этот сон мне снился и даже щас страшно. Дома та одна.. ППЦ, ну зачем, зачем я вспомнила о нем!!!!

да не парься... мне уже несколько раз снилось, что я была стеллой из винкс и спасала мир.

0

292

*снежная грация написал(а):

зеленые и с большими глазами?>D

ахах) Не совсем хДдд

*снежная грация написал(а):

да не парься... мне уже несколько раз снилось, что я была стеллой из винкс и спасала мир.

Жесть! А мне раньше снилось как я сражалась с трикс и орала "ВИНКС КОНЦЕТРАЦИЯ!" .. Ток это давно было хДДД слава богу.

Отредактировано Остролистка (2011-12-26 13:42:56)

0

293

всем привет)

0

294

Остролистка написал(а):

Жесть! А мне раньше снилось как я сражалась с трикс и орала "ВИНКС КОНЦЕТРАЦИЯ!" .. Ток это давно было хДДД слава богу.

еще я была сакурой, потом орычем Оо", потом дралась с гаарой, и помогала киду шинигами сделать весь мир идеально симметричным =="

0

295

святоша
прив)

0

296

как дела у вас, дамы?)

0

297

*снежная грация написал(а):

всем привет)

привет)

*снежная грация написал(а):

еще я была сакурой, потом орычем Оо", потом дралась с гаарой, и помогала киду шинигами сделать весь мир идеально симметричным =="

не знаю таких ХД
    :D
:D   :D
:D   :D

Отредактировано Остролистка (2011-12-26 13:47:31)

0

298

святоша написал(а):

как дела у вас, дамы?)

Норм, Новый Год дает настроение)

0

299

Остролистка написал(а):

не знаю таких ХД

поверь на слово: это было дебильно =="
святоша
все ок. сама как?)

0

300

*снежная грация
Здрасте, поражающая меня мисс :D

0


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » флуд-страна. » флуд 3. в честь приближения праздника