ПФКВ: форум закрыт, ребята~

Объявление

Форум закрыт, но мы обязательно еще встретимся, мы обещаем!
грация: icq - 648747388, skype - aquaris_98

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » флуд-страна. » флуд 3. в честь приближения праздника


флуд 3. в честь приближения праздника

Сообщений 201 страница 220 из 406

201

грация; написал(а):

контрохаконтрохаконтроха....
течения америки...

пхе... американцы...
- не раздумывая потянулась к сумки. достала телефон -
замечательно. 4 пропущенных вызова. и где же я была?
- смотрит, кто звякал -

0

202

Succuba
и кто же, если не секрет? хд

0

203

грация; написал(а):

и кто же, если не секрет? хд

мой сосед aka парень. он мне часто названивает (:
- выключила телефон. кинула его на кровать, сама осталась на диване -
ну, и чем же ты планируешь себя занять, сейчас?

0

204

Succuba
контрохаконтрохаконтроха...

0

205

грация; написал(а):

контрохаконтрохаконтроха...

скучно одни контрольные решать.
- немного опечалена -

0

206

Ребята... у меня тоже школьные проблемы. Вот я хочу вас спросить - вот я действительно сама виновата в чем либо, или учительница меня как-то не так оценивает?
В общем, у меня по МХК (учительница какая-то молодая, лет 30, работает у нас в школе 2 год) вдруг по чему-то оказалось мало оценок для аттестации. Я думала, что там две 4 и решила, что подготовлю доклад, сделаю д/з хорошо и выучу лекцию, тем более, что учительница говорила, что будет меня по ней спрашивать. Я расчитывала, что получу пятерки и за полугодие мне выйдет 5. В итоге, она вдруг начала задавать мне вопросы по докладу. А я лишь мельком просматривала его. И на один из 2 вопросов я ответила. И мне поставили 3! хотя она говорила, что она всегда рада докладам, мы должны лишь принести, а она сама его прочтет. Других ребят она вообще не спрашивала, поставила всем по 5. Затем, я на неделе выяснила, что у меня в журнале стоит 2 ручкой практически не за что. оказывается, как-то на уроке она дала нам задание, я не доделала (не успела). нам разрешили взять домой и принести на следующий урок, на котром меня не было. А потом мне вообще никто ничего не сказал. Ну я и не сдала. уверена, все остальные тоже этого не делали. и мне опять вляпнули 4. На основании чего? Конечно, 5 ведь только Сонечке-отличнице ставят... Всем остальным она за эти работы по 5 ставит. И самое обидное то, что теперь какой-то двоечнице будет 5, которая ничего не учила и просто тупо вчера все с инета скачала. А я готовилась заранее, и перед каждой контрольной работой хотя бы тетрадь достаю. И мне будет 4, с намеком чуть ли не на 3, и что я дуб дубом, лентяйка и нахалка.
Ребят, может вы мне ситуацию объясните?

0

207

g r a s s.
Просто подойди к ней и поговори. Попроси ответить дополнительно по нескольким темам, и все.
Хотя я бы не парилась. Меня в школе не любили, в аттестате 15 троек - но это не помешало мне поступить в 3 по рейтингу дизайнерский колледж по Москве, и на данный момент быть хорошистом с бонусно повышенной стипендией .DD
Да и степухи в школе нет. Тут жалко если в семестре трояк - никаких тебе бонусов и никаких денег :<

0

208

Орио
Я понимаю, но для меня это важно. Не знаю даже почему, но правда... Я думала, что наконец-таки выйду со всеми 5. Физика ладно, там я сама виновата, но я схожу и исправлю. Тем более, у меня законная 4 в четверти всегда и очень не далеко от 5.
А вот МХК. Я даже не знаю, как теперь к ней подойти. У меня там теперь 4 штуки четыре-пять, петерки штуки две и какая-то двойка, непонятно откуда, которая вроде ею же и исправлена, но она так и осталась.

Орио написал(а):

Просто подойди к ней и поговори. Попроси ответить дополнительно по нескольким темам, и все.

я попробую. спасибо за совет. если там еще будет шанс, то я постараюсь. главное - успеть до педсовета в понедельник. если только он не в эту пятницу...

0

209

*счастлив что началась сессия*я чертов хорошишт! я буду получать свои сраные 400 рубликов в месяц и еще плюс пару штук за конкурсы и я радрад и два экзамена только сдать 23 и 28 числа, и да будут каникулыыыыааааа.

Везет вам, школьникам. У вас каникулы 4 раза в году Т3Т или каждые 5 недель...йарр.

0

210

Для меня стать отличницей - что-то вроде мечты. Может детской, глупой, но очень хочется. Я уже давно около того, но все не могу до того дотянуться... раньше еще классная доставал, что сильно мешало, теперь вроде преград нет. А я вечно что-то испорчу.

Свернутый текст

Причем учитель физ-ры меня поражает. Я вот уж думала, что если переведусь в подготовительную группу, то уж мне начнут ставить 5, так как там другие критерии. Так нет же. Ведь половине класса ставят 5 не за что, чтобы аттестацию не портить. С ним даже классная говорила, а он все равно. Я понимаю, да, я не могу учиться на 5. Но однако, многим ставят хорошие оценки не за что, а я блин особенная.|***

0

211

g r a s s.
Ну так не в малине живем, а в ежевике~ при чем в самом, черт возьми, центре куста .D

0

212

Орио
хех, я уже поняла)

0

213

g r a s s. написал(а):

Причем учитель физ-ры меня поражает. Я вот уж думала, что если переведусь в подготовительную группу, то уж мне начнут ставить 5, так как там другие критерии. Так нет же. Ведь половине класса ставят 5 не за что, чтобы аттестацию не портить. С ним даже классная говорила, а он все равно. Я понимаю, да, я не могу учиться на 5. Но однако, многим ставят хорошие оценки не за что, а я блин особенная.

такая же ситуация происходит у меня на каждой физ-ре. правда, я давно на нее забила, ибо мне как-то по* что у меня выйдет по этому уроку. но чтобы не портить себе оценки, лучше знаешь, что... попробуй как-то поговорить с учителями, может, ты попросишь у них доп. задания и постараешься качественно их сделать. думаю, что учителя дадут. ну, а ежели и это не поможет, то родителей в школу приведи (крайней случай. безвыходный). они поговорят с учителями и выяснят, почему такие оценки вообще появляются в журнале. в общем, это те способы, которые вполне типичны. но ты попробуй, может, что либо выйдет.
----------
такой вопрос: кто-нибудь знает такую систему, как дневник.ру? чес слово, но эта дурацкая система. там постоянно сбои. у меня по нескольким урокам стоят 2, и опять же. у меня их нет. эта система сама их выставляет, что самое странное. :х

0

214

Succuba написал(а):

дневник.ру?

во-во. у нас сея херь.

0

215

Добрый вечер, пасаны

0

216

маревый. написал(а):

во-во. у нас сея херь.

у нас тоже. наша классная с ума сходит по этим сайтам, то на ВК весь наш класс посадила (а потом еще и жалуется, почему мы уроки все перестали делать). то на дневник. теперь все. оплеух от родителей ждать и ждать. особенно, что эта система сама выставляет оценки.
- сидит недовольная -

0

217

аквамарин написал(а):

Добрый вечер, пасаны

- удивленно приподняла бровь -
пасаны? не... я таких тут не знаю  :з

0

218

Succuba написал(а):

пасаны? не... я таких тут не знаю  :з

ну тогда дааамы

0

219

пфф, что то я спаааать хочу. Всем сладких снов, зайцы ; )

0

220

аквамарин написал(а):

ну тогда дааамы

я таких тоже не знаю  хд
знаю только суккубов, демонов и нифритов с бесами (:

-----------
ну, чем занимаешься?

0


Вы здесь » ПФКВ: форум закрыт, ребята~ » флуд-страна. » флуд 3. в честь приближения праздника